Consejo de Ciencias Economicas de Santa Fe

  • Firmas Autorizadas y Oficinas

     

    Sunchales


    Firma Autorizada: CPN Claudio Ferrero

    E-mail: estudioferrero@suncha-net.com.ar

    Dirección: Zeballos 541 - C.P. (2322)

    Tel.: 03493-422720

     


    San Vicente


    Firma Autorizada: Dra. CPN Rosa Barbero

    E-mail: larosa@coopmail.com.ar

    Dirección: Chacabuco 93 - C.P. (2447)

    Tel.: 03492 - 470849

     


    El Trébol


    Firma Autorizada: Dr. CPN Alberto Piancatelli

    E-mail: epiancatelli@piancatelli.arnetbiz.com.ar

    Dirección: J. F. Seguí 1083 - C.P. (2535)

    Tel.: 03401 - 422432

     


    San Jorge


    Firma Autorizada: Dr. CPN Gustavo Travaglino

    E-mail: gtravaglino@impulsotv.com.ar

    Dirección: San Luis 1618 - C.P. (2451)

    Tel.: 03406 - 440658

     

    Sastre


    Firma Autorizada: Dr. CPN Enrique Osswald

    E-mail: estudioosswald@trynet.com.ar


    Firma Autorizada: Cra. Cintia Osswald

    E-mail: estudioosswald@trynet.com.ar

    Firma Autorizada: Dr. CPN Javier D. Falco

    E-mail: jfalcoyasoc@gmail.com

    Dirigirse delegación Sastre

     

    OFICINAS

     

    Villa Ocampo


    Dra. CPN Ma. Cristina Prono

    E-mail: cprono@vocampo.com.ar

    Dirección: Alberdi 1449 - C.P. (3580)

    Tel.: 03482 - 469314

     


    Ceres


    Dra. CPN Patricia Cañas

    E-mail: aklinco@arnet.com.ar

    Dirección: Hernandarias 66 - C.P. (2340)

    Tel.: 03491 - 421624

     


    Esperanza


    Dr. CPN Carlos Gauchat

    E-mail: cgauchat@infovia.com.ar

    Dirección: Lehmann 937 - C.P. (3080)

    Tel.: 03496 - 424933

     

     

    Gálvez


    Dra. CPN Nora Cinalli

    E-mail: cinalli@estudiofecosur.com.ar

    Dra. CPN Herminia Rossel de Granata

    E-mail: herminiagranata@cegnet.com.ar

    Dirección: Dorrego 675 (Centro Comercial) - C.P. (2252)

    Tel.: 03404 - 481291/482882